Елена Мяушкина

1 целую одну восьмую разделить на 0,07 СКОЛЬКО БУДЕТ ПОМОГИТЕ

Евгешка Салова

%SystemRoot%\system32\calc.exe
🙂
.. в помошь
Ps ну или то чем горбатого лечат

Анвар Бикмухамедов

Правильно - 16 целых и 1/14

Анна Пушкова

Советую взять эту целую, пока цела, и ни с кем не делить...

Александр Косов

Это не правильно, что 16 и 1/14
Так после праздников вы ничего не сообразите. Чтобы сообразить это, вам нужно по быстрому посчитать: Столько нужно налить каждому в бокал водки чтобы разделить на 70 человек поровну оставшиеся посла праздников 1125 граммов и вы удивитесь что в каждом бокале должно быть ровно столько граммов, сколько 1 целую и одну восьмую литра разделить на 0,07 и ответ получится в граммах.