Марина Юдина

10 шахматистов всегда заборят 1 борца, 10 борцов никогда не обыграют 1 шахматиста. Почему? Глупости прошу не писать.

Галина *****

Их обучали разному ремеслу.

Количественные и качественные сравнения в данном случае не уместны.
Ремесло шахматиста - это тупое запоминание вариантов ходов и применение этих запоминаний в игре.
Борцу надо время, что бы обучиться игре в шахматы.

Vladimir Kir'yazev

Физическая сила суммируется проще, чем сила интеллектов.

Инна Смирных

Мне случалось видеть обратное в обоих случаях.
Поэтому "всегда" и "никогда" в данном случае выдают неопытного человека.
В жизни всякое бывает! --вот ответ на Ваш вопрос.

Denis Kasumov

один дурак. .
🙂
.. с пистолетом заборет всех
Ps и это не глуппость

Юрий Селиванов

Утверждение недоказуемо и голословно.