Виталий Бондаренко

Как отправить належным платежем по Новой Почте (Украина)

Продаю сломаный ноутбук. за 500 грн. нужно отправить належным платежем. но как это я не знаю, сколько мне это буде стоить и как я получу деньги то же)

Оля Терентьева

Все оформляется у оператора почты.
Сдаете посылку.
Говорите сумму наложенного платежа (то, что заплатит при получении покупатель) .
На Ваш номер телефона придет СМС, когда можно будет получить деньги, пришедшие от покупателя.
Придете с паспортом и получите деньги.
Подробнее здесь
http://www.cniga.com.ua/index.files/kak_otpravit_posilku_novoj_pochtoj.htm