Max Koltunov

Вопрос по наложенному платежу новая почта Украина?

Я открываю интернет магазин одежды. Оформлять чп не буду, так как поначалу колличество продаж в сутки будет 4-5.Если я отправлю посылку наложенным платежем, и человек не выкупит ее, сколько я потеряю денег на этой пересылке? И как быстро смогу получить посылку обратно?

Alex V. Spiridonov

пересылка стандартной посылки до 2 кг туда-обратно ок. 30-35 грн и время туда-обратно + пролежит 3 раб. дня на почте, короче неделя

Ль
Львёнок

Срок зависит от расстояния а цена ещё и от веса посылки - тарифы узнать нетрудно