Горшков Александр

в каких часовых поясах распологается город калининград

Алексей

Географически Калининград расположен в ПЕРВОМ часовом поясе,
смотрите его координаты: 54°43′00″ с. ш. 20°30′00″ в. д.

Но с принятием в РФ Закона «Об исчислении времени» , с 2011 года Калининград, как и вся Калининградская область, находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как UTC+3. Смещение относительно UTC составляет +3 часа.

Калининградское время совпадает со временем Белоруссии, отличается от Московского поясного времени на −1 час, летом совпадает со временем в Прибалтийских республиках, Финляндии, Румынии, Болгарии, Греции, на Украине и в Молдове, отличается от среднеевропейского времени на +1 час, зимой время от среднеевропейского отличается на +2 часа.

Ол
Олег

второй часовой пояс.

Радик

у тебя же компьютер в руках

Юл
Юлия

Часовой пояс: гмт +2