Ольга Балабаева

город в 1920г. жил в 2 часовых поясах

Constantine Kudryavtsev

Новосибирск

В начале 20-х гг. прошлого века Новосибирск жил сразу в двух часовых поясах, граница между которыми проходила по реке Обь: на левом берегу разница с московским временем составляла 3 часа, на правом - четыре.

Ксюша Становова

В начале 20-х гг. прошлого века Новосибирск жил сразу в двух часовых поясах, граница между которыми проходила по реке Обь: на левом берегу разница с московским временем составляла 3 часа, на правом - четыре.