Evgenia Gronina

Выпил целый стакан лукового сока с половиной лимона (не разбавляя) и только через 2 минуту понял что наделал.

Прошло 35 минут вроде бы нечего не болит только немного в животе вурчит, есть ли вероятность что я сжёг себе желудок. И мог ли я чем-то навредить почкам?

Анастасия

зачем пили? пейте отвар ромашки или подорожника, универсальное средство.

В.
Валентин ...

воды попей да вырви. делов то

Ро
Роберт

Ничего не будет...
но смысл пить это ??не понимаю...