Ев
Евгений

Самодвижущиеся модели транспорта на шаровых колесах уже проектировали? Испытывали? Кто-нибудь в курсе таких проектов?

Екатерина Бурцева

В фильме Я, робот была ауди такая, а до этого при советской режиме в техника молодежи что то похожее было

Вл
Владимир

motogaraj+.+ru/main/34-studenty-iz-san-hose-izobreli-sfery-kolesa+.+html (плюсы убрать) например это. самоделок в инете хватает. а вообще эта технология разрабатывалась еще в 30-х годах прошлого века, шаропоезд — поезд монорельсовой конструкции, созданный инженером Н. Г. Ярмольчуком.