Ирина Гамзаева

как называется фиксатог колеса на оси или штифта в отвегстии? Пгужинка такая.

Это такая проволочка- пружинка. Насквозь оси колеса отверстие- в него вставляется и не дает колесу тачки соскользнуть.

Их есть 2 типа- пегвый вставляется в отверстие и с дугой стораны концы загибаются. то есть несьемная и есть в виде пружинки - сьемная .

Юл
Юлия

шплинт

Лёха Козлов

Называется шплинт.
А потцему ви спгашиваете?

Макс M@razm

Стопорное кольцо.
http://cdn.stpulscen.ru/system/images/product/000/792/920_medium.jpg

- Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
- Шо, денег занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

Алексей

Шпонка, клипса