Алла

Как избавиться от зависти и злости? Эти чувства переполняют меня: (

Sergey

Нужно разрядить обойму...

Ко
Костя

Надо заняться учёбой, работой или спортом, и будешь вполне нормальным человеком!

Ольга Гофман

Молись, грешник!

Лариса Скобелева

Вы будете страдать от язвенной болезни.

Надежда Маланьина

чего завидовать, все равно на тот свет богатство не возьмешь!

Вячеслав Локшин

Зависть и злоба это уже 2 смертных греха. Многовато на одного человека. ) Излишества развращают... .
Нужно попробовать обойтись без них. )

Максим Тарасов

Серёга, кончай мерить свою жизнь потребительски. И зависть, и злоба - от этого. Спроси себя, что ты сделал, чтобы другому человеку было хорошо? Когда увидишь радость того, кому тайно сделал добро, тогда поймёшь, откуда бралась зависть и злоба.