Екатерина Степовая

От зависти умирают. . а вот от злости может ли человек умереть?

Ирина Серёжкина

Может. Это одна из базовых эмоций, при которой в организме вырабатываются вещества, которые негативно влияют на организм человека. Но, может сделать человека сильнее и выносливее..

Ок
Оксана

Только лопнуть.

Александр Моисеев

Даже от секса умирают. Были случаи.

Игорь Воронцов

Человек настолько хлипкое создание, что умереть может в принципе от чего угодно..