Дмитрий Василенко

Что хуже: понтоваться своим богатством или понтоваться тем, что он не понтуется?

есть такие люди, которые весмеивают понты и тд далее, стебут это. но на самом деле в этом и есть скрытый пафос. типа смотрите :я не такой как все. надеюсь вы поняли смысл сказанного.. . выскажите свое мнение!

Виталий Донос

Ой, дядя:))) Вот не поверишь, но бывает так, что реально похрен:) Вы уже задолбали поиском мессии потреблядства:) Умейте себя ограничивать, вы ж все-таки люди:)

Нина Глушенкова

когда надоест ярмарка тщеславия попробуй себя спросить тебе то чего надо