Oltin Ergashev

Почему много людей которые понтуются, а понтоваться на самом деле нечем?

Ведь ясно что сытый самодостаточный человек будет вести себя благодушно расслабленно

Елена Басманова

А для них понты ---превыше всего. И как правило, умом такие люди не обремененные.

Св
Светлана

А "сытое самодовольство" - это и есть для Вас эталон добропорядочности, правильности, совести, чистоты, человечности?. . Мало же Вам надо для признания существа - Человеком...

Rycik

хотят выделиться из толпы.

Владимир Новосельцев

Смертные все, да к тому же вечные рабы желудка, гениталий и веры. Как тут не понтоваться.

Наталия Палчей

Вот потому что они не самодостаточны, но хотят показаться таковыми .

Святослав Астахов

вы сами ответили-у них нет выбора.

Ирина Нилова

сытый и самодостаточный это совершенно из разных сфер! у вас тоже понты, только вы их не хотите видеть