Анатолий Клементьев

Как вы относитесь к творчеству группы Tanzwut?И как в целом относитесь к жанру фолк-металл?

Меня интересует разумное мнение...

Оксана Григорьева

Фолк - это сувенирная музыка, костюмная, выхолощенная. С народной музыкой имеющая столько же общего, сколько, скажем, матрёшки с русской культурой. И часто очень однообразная. И Tanzwut - не исключение. Правда, насколько я знаю, это не совсем фолк-группа. Разве что использует древние народные инструменты. И дядечка там играл совершенно шикарный, колоритный такой, Ardor который. Но на этом их достоинства исчерпываются. Ну не отличить подобные группы на слух друг от друга, и отдельные треки тоже.

Саня Sav

Фолк-метал? Я вообще плохо отношусь к любой хуйне с приставками melodic, folk и прочим simphonic. Слушай нормальную музыку, хотя бы трэш или хеви.

Soval Lngro

у Fintroll очень забавная смесь польки и метала. рекомендую, если фолк по душе