Вирус Касперского

Про цезаря говорили"Он муж всех жен в Риме и жена всем своим солдатам".неужели и Цезарь тоже был, того?

Эльвира

И Цезарь и Сталин и Петр Первый тоже

Володимер Олiйник

ну в его биографии был период в юности когда он жил на содержании... но в Риме это не считалось чем то необычным..: -)..

Павел ******

В Римской Империи все были того. Тогда это ещё не назначили извращением.

Ирина

Может Россия и прозреет вскорости на свое ничтожество наконец?

Елена Свирина

Да и Брут был его..ну вообщем все поняли.

Александр

педрило - латинское слово, то есть римское. что тебя удивляет?

Иван Волокитин

А то:) Как и примерно треть л/с легионов:) Тогда это в моде у них было, он ж про Истинного Бога не в курсах были:)

Ольга Арыспаева

Думаю что просто острословы в Риме тоже любили высмеять своих политических противников.

Владимир

И Цезарь и Македонский и Ахилл.. . И, из тех кто поближе, Петр Первый - не брезговал светлейшим князем Меньшиковым.. . Пётр Ильич Чайковский, талантище, а и тот....)))))