ОК
Ольга Криницкая

Кого и где рисует художник?

Ol
Oleg

Рисует в Ки - Уэст.
Ки-Уэст замыкает цепь островов-рифов Florida Keys и является самой южной точкой континентальных Соединенных Шататов Америки. B свое время Ки-Уэст был главным производителем сигар в США.

Музей истории и искуств на набережной:

За музеем - скульптура художника, рисующего голых танцующих людей.

Название города Ки-Уэст происходит от испанского cayo hueso, что означает «Остров костей» . Говорят, первые европейцы натыкались на кости повсюду – не то следы сражений между индейцами, не то размытые океаном могильники.
Значит танцуют зти индейцы тоже "на костях"

Вот это " ню" поближе:

А у входа в музей тоже танцуют:

Анна

рисует он индейцев где-то в северной или южной америке

Олеся

Все это - "многообъектная скульптура") Композиция, короче