Елена Поселягина

Я не могу перестать быть доброй ко всем! И я добра но этого им не Нужно! Им не нужна человеческая доброта! Помогите

Перестать быть такой!

Татьяна Крылова

для начала наверно не нужно всем навязывать свою "доброту", возможно кого то это настораживает, а кто то ставит под сомнение сам факт Вашей "доброты", просто помогайте молча, если хотите помочь и не ждите взамен благодарности, если ждете-какая тогда может быть доброта? Если Вам потом все будут должны. Не нужно людям-не лезьте, все просто. А рассуждать об этом, поверьте, смешно. Сам вопрос звучит нелепо, Вам так не кажется? Хотите быть доброй-будьте, но это только Ваше личное дело.

Ольга

если узнаешь как-мне скажи

Ру
Рус

Ето все до поры до времени, ты встретиш людей которые ето будут ценить, пусть их будет мало но такие люди станут роднее родных. Я вот встретила таких людей, их несколько человек ну они заменили мне десятки тех неблагодарных из моего прошлое, теперь они мое настоящее а те что были ДО они не стоят даже быть в моем прошлом