Blondinko Net

Кого готовят на: искусствоведении, культорологии и на кафедре истории древнего мира и средних веков?

Кем можно пойти работать, закончив эти факультеты? Какую интересную работу можно найти, чтобы нравилось?

Anna Vaganyan

Искусствоведов и готовят! И экскурсоводов! Иногда ученых, но вероятность мала)
Смотря как учиться, если повезёт, то будешь работать в хорошем музее или частной галерее, а так.. . видели бабулек в Третьяковке например, которые следят за порядком в зале?
Сама туда хотела, но поняла что идея-провал... ну для меня лично)