Анастасия Чиркова

какой комбинезон лучше всего покупать на зиму?

пух перо? овечья шерсть? либо состав как рейма, керри и т. д. ? какой фирмы и какого состава? в каком комбезе ваши дети ходили зимой (до -20)?

Виктория Ковалева

Одного комбинезона мало... .

На сильные морозы у нас - Тиллсон (Tillson), Норвегия

с использованием утеплителя Isosoft и
тканей с водонепроницаемыми и грязеотталкивающими пропитками.
В отделке используется натуральный мех.

А также довольны Рейма (Reima)

ткань в комбинезонах Рейма - мембрана,
которая не пропускает влагу снаружи и легко выводит ее изнутри.

Надежда Макутина

до -20,необязательно крайне утепляться (пух, перо, шерсть) можно и в холофайбере комфортно гулять, у нас был фирмы KiKo (хорошее качество, симпатичные модели и расцветки)
У нас и до -30 бывает

Света Светлана

У меня и старшие и младший в Кико ходили. Они особенно хороши для малоподвижных деток, тёплые. И Рейма у нас были, но они, на мой взгляд больше подходят шилопопным малышам, которые ни секунды без движения.

Александр Николаев

джонатан, с флисовой поддёвой.

Анаттолик Короткевич

да в обычном на ситепоне

Тимон

у меня дети выросли в керри, сейчас племянники ходят) по-моему лучшего не найти)

Ев
Евгений

с рынка какой-то на овчине.теплый очень.подарили.гуляли при минимум -15.но я ещё всегда одеялом накрываю а в такой мороз в плед ещё завернула.ребёнок я бы сказала даже потный был