ПК
Петр Колесов

Какой размер комбинезона купить?

Вопрос к мамам)))) У доче рост 81.Нашла по расспродаже классный комбез-рост 80 +6 см. Вот нормальный он будет или нет? Есть ещё правда 86+6, но первый класснее!! ! Вот как надо вообще верхнюю одежду выбирать? Как по размерам? Мне на вырост не надо, у нас уже на зиму 2 комбеза есть-но этот просто классный))) И может кто посоветует как с обувью быть. сейчас 22 размер-а на зиму какой брать?

ШС
Шухрат Собиров

Он вам как раз и подходит. С обувью, за 6 мес. нога вырастает на почти 0,5 см. Делайте замеры по ножке, а не по размеру. Комфортный запас 0,5 см. Т. е. на зиму, к длине стопы +1 см.

Натали
Натали

На зиму взяли доченьке обувь на размер больше, с учётом "колготок+носок толстый". Комбез, при росте 77 см. , взяли 80 - нам его носить всю оставшуюся осень и весну.

Сергей
Сергей

если у вас есть комбеза 2 на зиму - то зачем третий, всех не скупишь. Обувь берут не в притык я б 25 взяла на зиму т. к. сейчас еще и не зима - а нога на 1 размер подтянется, и зиммой вы не на голую ногу оденете - по этому 25 самое то. Есть еще и обувь маломерит так что надо прикидывать по производителям

Б_
Белла ____

обувь я покупаю по размеру, зимнюю только на теплый носок мерить надо, а как мала становится, то за новой парой! сама не умею ходить, если мне велика обувь и ребенка не мучаю!!!! при 22 размере зимняя вам максимум 24 будет, и то при наличии очень большого ворса меха внутри и толстенного носка.
а комбез вам и 80+6 подойдет и отлично отходит ребенок всю зиму. я на прошлую зиму так же покупала, к весне дочка была ростом 89, а комбез еще нормально сидел.

ТМ
Татьяна Максимова

Не очень понимаю зачем вам третий комбез если есть уже два. Но размер 80 на этот сезон должен пойти нормально. Обувь я бы взяла 23-24 размер.

АС
Андрей Сербин

Первый (80+6) будет нормальный. У моего сына такой же рост, всегда беру вещи размером 80-86. 92 будет очень длинный. НО! Если китайский, то можно и 92 купить, они маломерят часто.

ЛМ
Лейла Маммедова

80 будет мал. зимнюю не впритык надо брать. а побольше. а обувь мерить надо

Похожие вопросы
где можно купить похожий комбинезон, и за сколько???
какого размера купить осенний раздельный комбинезон на рост ребенка 77см (10 мес)? что бы не на один сезон...
Из чего теплее детский комбинезон на зиму?
Где купить теплый комбинезон для девочки (размер 68-74 см.)
какой комбинезон лучше всего покупать на зиму?
Помогите определиться с размером комбинезона для детки
Какой зимний комбинезон и где лучше купить для ребенка 3 лет? Чтобы теплый и хороший по качеству!
Как выбрать размер зимнего комбинезона?
Что за марка комбинезона
Как выбрать размер комбинезона для сноуборда. Нужно узнать размер комбинезона при росте 168 см! как узнать ростовку!