Alexander Safronoff

Единоборства Можно ли заниматься боксом или другими единоборствами этого типа со зрением -1 -1.5?

Лестат Маланин

Можешь попробовать - Кудо. Там на голову одевают закрытые шлемы или займись борьбой.

Виталий Бондаренко

точно не знаю но вроде можно у моего друга с треньки -3 точно не помню он занимается

Далер Джабаров

Боксом однозначно нет, а вот другими, типо дзюдо, самбо можно

Дмитрий Творанович

Разорись на линзы разок, и иди на айки-до. Ну или на армреслинг. А что? тоже борьба) Нажигай правой рукой химаря по чаще и накачаешь. И там и тут) Но в любом случаи подумай на счет линз. С ними на проф. бокс не возьмут, но на тренировочный вполне!

Сергей

можно я с -3