Александр Решняк

почему в боксе и других единоборствах запрещено бить по яйцам?

Светлая.

всё просто)
мужику с отбитой башкой, но целыми яйцами - шансов больше завести семью)
чем с хорошей головой, но без яиц..)

Маргарита Камынина

А почему баб нельзя бить по животу?

Ксюшка Лукичева

потому что цель - победить соперника, а не покалечить. глупый вопрос какой-то.

Николай Микешин

ФЕБЕРЖЕ -ХРУПКАЯ ВЕЩЬ. РАССЫПИТСЯ.

Сергей

Правила, правила.... запрещённый приём, это ведь-СПОРТ, а не бойня

Назгуль Исраилова

ногу отшибёшь. яйца то железные!

Atahanjan

Реально не знала ответ на эт вопрос????

Ди
Дина

Потому что без головы и ост. частей тела они проживут без проблем, а без паха им пиз....