Александр Тихомиров

в боксе и других единоборствах нельзя бить по яйцам из за того что детей может не быть у того кому врезали?

или есть другая причина?

Таня Винокурова

может быть сильный болевой шок, ну и мужское здоровье тоже в счет

Фарход Садыков

это смертельно-больное место. Спорт-не драка. Посмотри разок муай-тай. Что делает рефери при нокауте?

Сергей Емельянов

нет! больно очень !

Александр

запрещены не только удары в пах. несколько точек с повышенной болевой восприимчивостью. удар по ним -заканчивает бой. и бой уже перестает быть соревнованием. это пах, область диафрагмы, затылок. подмышка. ключица и еще.. . спорт это прежде всего спортивное поведение. которое не предусматривает не честной борьбы. спорт - это соревнование в силе. ловкости и владении теми или иными техниками. даже самый жесткий спорт, должен быть благороден