Александр Новиков

Куда можно сдать макулатуру сегодня, по какой цене? (Г. Краснодар)

Наталья Лебедева

Среднестатистический эквивалент качества и количества за прием макулатуры на переработку, цены в Краснодаре:
•одна тонна белой бумаги с черно-белыми символами= 1500 руб;
•одна тонна белой бумаги без печати=5000 руб;
•от 18 до 20 тонн стоимость одной тонны прессованного картона=2500-2800 руб;
•одна тонна картона и гофокартона = 700-1000 руб;
•одна тонна раздельно книг, газет, журналов=700-1100 руб.

Куда можно сдать макулатуру в Краснодарском крае и где принимают макулатуру в Краснодаре см. по ссылке в Источнике.

Александр Мизерник

Никому она не нужна.