Сергей Мячиков

Такси в г. Краснодаре

Скажите пожалуйста, какая фирма, предоставляющая услуги такси в г. Краснодаре является наиболее адекватной?
Желательно с номером телефона!
Заранее спасибо!

Петр Косачев

О компании

Жизнь современного человека многообразна и насыщена, предполагает череду всевозможных встреч, переговоров, поездок. Поэтому современный человек должен быть достаточно мобильным и оперативным. Такси во все времена считалось самым демократичным видом транспорта. Это удобно, быстро и надежно.

Сегодня такси – неотъемлемая часть жизни практически любого человека. Компания Сатурн успешно работает на транспортном рынке края с 1998 года, и является абсолютным лидером по пассажирским перевозкам. С первого дня работы транспортная компания Сатурн зарекомендовала себя как верный друг и помощник своих клиентов. Для обеспечения качественного обслуживания пассажиров нами производится тщательный отбор водительского и диспетчерского персонала.

С самого начала работы и по сегодняшний день мы делаем упор на своевременное и качественное исполнение услуг. За время работы на рынке пассажирских перевозок нами завоевано доверие и уважение многих клиентов. За это время мы перевезли более 40 000 000 пассажиров. На сегодняшний день услугами такси Сатурн можно воспользоваться в 17 городах Краснодарского края, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Подольске, Нижнем Новгороде, Ярославле и др. Происходит постоянное расширение компании. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты оставались довольными качеством предоставляемых услуг.

Транспортная компания Сатурн будет рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов.

Услуги:
пассажирские перевозки;
встречи и проводы на вокзалах и в аэропортах;
эвакуатор;
экспресс-доставка по указанному адресу деловой почты, подарков, цветов, и др. ;
обслуживание различных мероприятий;
грузотакси;

Во многих городах клиенты такси Сатурн могут воспользоваться бесплатной поездкой, для этого необходимо позвонить оператору и завести свой личный абонентский номер. Затем при вызове такси просто называть этот код, тогда каждая десятая поездка, в размере минимального тарифа по городу, будет бесплатной.

Компания «САТУРН» ориентируется, в первую очередь, на потребности клиента, поэтому список предоставляемых услуг постоянно расширяется. Например, сейчас в ряде крупных городов введена новая услуга: Tap Taxi. Tap Taxi – это удобное приложение для вызова такси, которое позволяет оформить заказ без участия диспетчера и отслеживать всю поездку в режиме on-line. Более подробную информацию об этой услуге можно узнать на сайте taptaxi.ru.