Влад Жуков

МНЕ - 18 ЛЕТ.. . У меня не было секса. Но благодаря соседке сверху, я уже знаю как кричать приоргазме...

Александра Солдатова

Ты блять неискореняемая хуёвина

Алёна Иванова

ДА ЭТО КРУТО

Mashulya Podosinnikova

А вопрос то в чём? )))

Алексей Целитель

И что ты хочеш?

Саша Сорока

упаси бог жить с рядом с такими соседками 🙂

Александр Кузнецов

по первому вопросу - соболезнования. по второму - поздравляем!))

Марина Соленова

Клева а можно послушать! И пришли мне звуко запись буду слушать перед сном 🙂

Наталья Лайцева

не надо обезьяничать а как тело подскажет! Ну есть даже женщины которые сознание теряют на время!

Лена Журавлева

на видео запиши как ты будешь кричать и сюда скинь... мы хоть поржем)))

Граф Дракула Граф Дракула

Ну а в чем суть вопроса я так и не уловил или ты так повыебыватся что ты девствиница в 18 ?

Алла Маракуца

Смешная шутка))))

Лилия

Толку кричать, если его (оргазма) не будет - крик твой доставит удовольствие только таким же как ты соседям, но не тебе и ни партнеру.

Ruslan Silin

уже что-то