Максим Унжаков

подскажите музыку с красивым мелодичным вокалом как в песне группы "ногу свело - идем на восток"

как в песне группы "ногу свело - идем на восток", но там мне не понравился припев, он просто ужасен, другие песни этой группы, тоже не совсем то, подскажите другие группы и конкретные песни

Сергей Девяткин

Король и Шут-Утренний рассвет, Кукрыниксы-Музыка и Свет ночи, Секрет-Ничего не бойся, Сюткин-Как жаль, Чиж и Ко-О любви, ИЗО-Именем твоим-последнюю обязательно послушай!