Милана Умниева

Вы хотели бы повторения Майдана в России?

Юлия

Нет, чтобы засирали центральные улицы наших городов. Всех любителей в Магадан, Норильск, Воркуту. Пусть там попробуют.

На
Настя

боюсь наш народ еще не дорос до такого чувства собственного достоинства, как украинский
и это печально

За
Замира

Унашего народа страх перед властью на генном уровне.. И это печально.

Сергей Пынзару

Организатора и спонсоры болотных хомячков только об этом и мечтают.

Залина

в России это не прокатит .

Александр Агапов

Я писал ЦСК об этом. Просто посмотри мой ответ. - "Дурак ты ЦСКА. Впрочем, я уже писал тебе об этом. Постараюсь тебе разжевать, что происходит. Когда Чуров насчитал 139 процентов голосов, он фактически совершил государственный переворот. Ни одна ветвь власти не возмутилась и не дернулась. Только народ вышел на улицу. Но людей объявили хулиганами и предателями. И знаешь, кто первый пропел эту песню? Жилиновский. Всех объявил купленными Гос. Депом. Правда ему пришлось за это извиняться, одна женщина депутат подала иск. Но дело было сделано. Насмотревшись зомбоящика, вы начали свою песню. Единая Россия набрала не 49 процентов голосов, как было заявлено, а всего 29. И Единороссы пришли к власти. Теперь они закрепляют эту власть законодательно. Вот ты радуешься. А чему собственно. Это первый закон ( Закон о отключении ИП адреса, сайта без суда) , который без суда может обвинить человека. Убирается презумпция невиновности. За этим законом придут и другие законы, где будут прописаны те же постулаты. Где любой полицейский сможет просто пристрелить тебя. Любой прокурор посадить. ЦСКА это уже было. И это называется фашизм. Вряд ли ты поймешь то, что я написал. Просто все твои телодвижение направлены не во благо России, а во вред. Ты думаешь, что это не коснется тебя, твоих родных . Но это, не так. Эта машина, сожрет всех. С начала меня. Потом тебя. Так уже было в истории. И так будет снова. Для машины репрессий нужны дела, нужны люди, которые превращаются в дрова Освенцима и Гулага. "

Данил Лихачёв

а чё прикольно, давай

Marina Romanuk

Зачем в России та еще? На Украине хватило!

Татьяна Никольская

если запретят - пить, курить, смотреть кино, рожать и спать. то может и выползем куда то

Сашуля

Пущай повторяют у себя. Мы СВОЕ замутим.