Artem

В чем причина? Хотелось бы избежать повторения.

Метапольная труба на 20мм выскочила из соединения, угол 90 град. После монтажа прошло больше двух лет. Холодная вода, в квартире.

И*
Иван ****

Возможно не учли температурные коэф.

Алёна Григорьева

странный вы выбрали материал для водопровода....стыки и соединения его очень ненадёжные и непредсказуемые...поменяли бы на старый добрый металлопластик или ПЭ - практичней и надёжней