Людмила Климанова

Инфаркт.. сколько времени придется мучится после.. . и можно ли избежать повторения инфаркта?

слабость убивает, а так много хочется сделать.. . надоело просто в нете виснуть да спать.. . а на большее просто сил нет, разве что на секс)))

Shuhrat

Это апатия на пережитый стресс. Но то, что вам уже хочется сделать много дел говорит о том, что вы поправляетесь. Вам врач должен посоветовать реабилитационные мероприятия
Может быть вам интересно будет почитать (я нашла более-менее грамотные ссылочки) astromeridian.ru/medicina/3/3846. html и kardi.ru/ru/index/Article?&ViewType=view&Id= 26
А мне не надоело, что вы сидите в нете. Поправляйтесь