Борис Горшков

Почему муж не любит когда я дома смеюсь громко от души?

Его раздражает когда мы дома и я смеюсь до слез, над статьей в нете или еще по какой либо причине. Почему так? Я же не в обществе и не над кем то.. . у меня давно такого настроения не было. А он говорит, надо тихонько женщине смеяться? Почему с чес это связано? Какие мотивы его такого требования?

Евгений Федосеев

Мне бы тоже не понравилось. Меру надо знать.

Елена Бонопарт

думает что над ним.

Константин Ушкал

У него какой-то комплекс. Скорее всего, сам он несколько зажат и потому "ревнует" к вашей открытости. Это, возможно, проявляется и в других случаях.

Алексей Баканов

вы в аду, а не в раю.

Оганнес Джинанян

Ваш смех тупой

Extra Player

Думаю, сейчас это привилегия - чувствовать себя дома, как дома....

Валерия Антонова

Если смех некрасивый .. громкий ..грубый - вульгарный .. а ля ржешь а не смеешься - это НИКОМУ не нравится !!

а мужу тем более не может нравится не эстетичное поведение жены.

смех от души не обязательно должен быть громогласным и лающим ((.