Роман Киселев

Почему если я долго или громко смеюсь, то кошка подходит и начинает кусаться и нападать?

Данияр Курбанов

Есть такие кошки, они не равнодушны к тому, что происходит с другими членами семьи. Они знают, как надо себя вести - не шуметь, не ссориться, и стараются навести порядок, если кто-то что-то делает не так. 🙂
Посмотрите мой вопрос про кошку-"овчарку" и Лучший ответ на него: http://otvet.mail.ru/question/80183246

Ольга Фролова

Животное чувствует что вам пора остановится)

Наталья Л

патамучто она чуствует опасность, она боится

Душа Мега

завидует, что сама так не может

Александр Данилкин

громкие звуки, ваш необычный настрой, все это кошке не нравится. иногда люди очень неприятно смеются, ненормально...

Ол
Оленька

может ее это раздражает или не нравится. У меня была кошка которая не любила когда мы чихали или кашляли.

Евгений Никитин

Кошки не любят громких звуков, тем более долговременных. И за членов своей семьи она тоже беспокоится - вдруг вам плохо или т .п.?