Ксана У)))

чем можно вывести пятно от ацетона на сканере сверху крышки ?

Ирина

От ацетона на пластике обычно остаются не пятна-а проплавленные места.
А они не выводятся-а полируются (если крышка глянцевая) .
Или матуются-если шершавая.

Евгений Григорьев

Механической шлифовкой. Ацетон не оставляет пятен сам по себе, пятно образуется в результате растворения ацетоном пластмассы.

Екатерина

ничем. Это не грязь, а выбеленное пятно, ацетон съел поверхность, только шлифовка-полировка. Или закрасить из баллончика все, замаскировать трафаретом или наклейкой

Дмитрий Казаковцев

Ацетон не дает пятен, а разводы могут остаться от не до конца отмытой грязи.