Анна Бондаренко

Живи сейчас Лев Толстой или Достоевский, какие бы романы они написали? О чем?

Владимир Панков

Достоевский писал бы о том же- об Идиотах правозащитниках и Бесах диссидентах..

Елена Дьяченко

последненго бы посадили бы за педофильство и наркоту ..
так что он бы писал коменты к УК

Светлана

Они бы побоялись публиковать в наше время. Пару строк в своем живом журнале.

Андрей Сербин

О Березовском, Абрамовиче, Чубайсе.Абрамович- современный Гобсек.

Юлия Корниенко

Мы бы не узнали их имен. Сейчас век Сумерек, Дозоров (хотя уже нет) и Голодных Игр

Эдуард Хуснутдинов

О вечном, на то они и классики. Ни про ментов, ни про шоу-бизнес писать бы они не стали.

Илья Полянсков

Они бы снимали бы фильмы по своим новым сценариям.

Марина Андреева

думаю Достоевский писал бы все про то же... Про убийства, проституцию, рулетку , карточные игры и долги.

Сергей Ухин

Они бы уехали и писали во Франции, как Бунин, или в США, как Набоков.