Александр Киракосян

Почему Иисус не учил человечество эволюционной биологии?

Раздел биологии, между прочим. Это чистая наука.

Александр Сысоев

Чистота=оДухоТворение
==
Совершенство

..
[Я] вместить.. не можем.. -не хотим
!
?
ps// "Что Есть Истина"
!

Ан
Антон

Не было эволюции

Наталия Семенова

потому что не было никакой эволюции - идею Дарвина раскрутили и поддержали капиталисты - им нужны были потребители и рынки сбыта. Труд Дарвина была жалкая брошюрка в 25 страниц - ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ об эволюции - я думаю, мне кажется.... Жидомасоны ухватились за эту идею, проплатили масштабное издание и распространение книги. Потому как очень полезно было провозгласить, что человек не есть
духовное существо, созданное по образу и подобию Богом, он - скот, от обезьяны. А это значит - ешь-пей-веселись-наслаждайся-ПОТРЕБЛЯЙ! ! !
Не стоит поглощать информацию бездумно - нужен критический взгляд на вещи.
И не стоит удовлетворяться расхожим поверхностным представлением. На поверку всё оказывается намного проще (или сложнее, это как посмотреть) - под всеми теориями и идеями, внедрёнными в массовое сознание, лежат материальные интересы жидомасонов-кукловодов..

Сергей Повар

Потому что Он не обманывает никогда!

Анна Елистратова

это не принесло бы ему столько почёта, потому что... дожил бы до 80 лет скучной жизни и умер бы в нищете и безызвестности...

Ник Клим

Он учил учеников много чему, и этому в том числе.

Галина Ганьшина

Чистая наука - это элемент религиозной веры в науку. Иисус учил человечество одними притчами, эволюционная биология - другими. И нельзя исключать, что они порой говорили об одном и том же, но разными речевыми оборотами.

Юлия Шишотова

Мир не познал Христа! Его идеал - нищий духом, который жаждет и не может насытиться правдой и знаниями!! ! Богу надо служить как Творцу!! ! Матф. 5,48... будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный (Творец!!!) :
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???