Владимир Воробьев

Почему так сложно бодровствовать, как учил Иисус Христос?

Владимир Щербаков

Иисус орфографии тебя точно не учил

Маша

бодроствовать это значит заниматься бесконечными делами одновременно, ибо для Иисуса вас не семь миллиардов, а бесконечность, пора понять, что такое единый организм.

Александра

Если бы искали слов Христа и духа Его т е рассуждения то бодрствовали бы а так не кто не знает как это бодрствовать.

Денис Рябчиков

Потому что есть сатана, который отвлекает нас через похоти плоти и искушения...

Илья Ларькин

Дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Дисграфия не является изолированным нарушением, помимо дисграфии наблюдаются ещё некоторые расстройства устной речи и других психических функций в зависимости от того, какой компонент недостаточно сформирован.

Александр Ст

потому что греховная природа человека притягивает греховные мысли и искушения

Ро
Роман

Он поди от службы в погранвойсках не отошел еще!

Александр

1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф. 25:1-13)

Александр

Много отвлекающих факторов: испорченный мир, материализм, противник Бога, духовный сон.