Евгений Герасимов

Уважаемые мусульмане.. . Почему не Иисус Христос?

Никита Коршунов

иисус ---в коране пророк Иса

Наталия Турова

Потому-что Аллах!)

Ольга Щербатых

Почему не Один?

Оксана Гусева

В Иудее еврейским мальчикам давали имя Иисус?
и даже тупо греческую кликуху Христос?

Atahanjan

Я мусульманин, но отвечу Библейскими стихами, потому что христиане говорят что признают только их, посмотрим что из этого получится!
12Я, Я Сам - Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава,
13и забываешь Господа, Творца своего,
распростершего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день
страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить? Но где
ярость притеснителя?

Исаия. 51.

Бог от первого лица, еще за 800 лет до рождения Иисуса Христа, в своем пророчестве у Исаии говорит в назидание людям, что вы боитесь человека который умирает, и сына человеческого ( Иисуса) который тоже как трава! ?
По моему комменты излишни! А если есть что сказать, отвечу всем Библейским языком!

Пошли комментарии и я добавлю чуть чуть !!!

4И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною?
5Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его.

6Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.

Иов. 25.

Виктор Акиньшин

я не мусульманин, и отвечу - именно Иисус Христос

Санёк Неугамонный

Потомучто - вот!!! ЁЁЁ

Анна Горшкова

Потому, что им не дано откровение от Отца.

Азиз Азизи

Слава Иисусу!