Лёха Гайван

Верующие, как думаете, в каких областях человеческой деятельности обитает рука дьявола? 🙂

Юрий Чудаев

В игровом бизнесе, наркоторговле, работорговле, торговле оружием

Кристина Закоян

Во всех. Дьявол везде как и Бог.

Алина Литвинова

В рукоблудии.

На
Наталия

В голове у человека и Бог и Дьявол.

Та
Татка

Благодаря дьяволу, мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)