Евгений Адамов

Есть несколько проблемок в отношении с девушкой.. . заранее спасибо!!!

Так, для информации: мне 19 а ей 21, она очень скромная, гуляли с ней 2 раза, я и сам бывает переживаю, особенно по началу... .
1) Во время общения бывают неловкие паузы (она скромная и разговоры в жизни не заводит) , т. е. оба замолкаем. Это нормально или этого нужно избегать, если да то как?
2) Т. к. гуляли уже 2 раза, в 3й раз хочеться добавить изюминки, подскажите какой? У меня была мысль взять её за руку, и еще (мы учимся в одном колледже) рано утром, в том кабинете в каком у неё пара оставить любовную открытку от "тайного" поклонника.
3) Как нам сблизиться и привыкнуть друг к другу (особенно чтобы она ко мне) ? и главное, как сделать так чтобы она меня не посадила во "Френдзону" (друг, а не парень) ?
P.S. Подскажите пожалуйста как БЫСТРО придумать тему для разговора?
Еще раз, огромнейшее вам СПАСИБО за помощь!!!)

Sh
Shamshod

1. Перди во время пауз. Это ее рассмешит.
2. Покажи ей свой инструмент.
3. Трахни ее.