Любовь Постникова

зайдите)) ) Что надо делать чтобы тебя девушка полюбила.... Заранее спасибо

Sergey Makarov

Люди не в силах управлять любовью... не бывает ответа на твой вопрос в принципе)

Катя Токарчук

В первую очередь ты должен сам себя полюбить. Если ты сам себя полюбишь, другие люди будут к тебе более справедливы. Пока сам себя не полюбишь, другие тебя не полюбят... .

В@ня Комягин

Её полюбить.

Екатерина

стань хорошим

Михаил Мангибаев

не быть навязчивым.... не стараться угодить-не стелись перед ней... мужчина-охотник по природе своей... что думает курица, убегая от петуха???? (хоть бы скорее догнал)))))))) ) ...)
женщины любят охотников, а не пресмыкающихся, ползающих, шипящих)))))))....

Юлия Уварова

Надо ее внимание привлечь, заинтересовать и Т. д.

Юлия Смирнова

ничего, твоя судьба полюбит тебя не за действия, а просто так

Владимир Карагез

хотя бы наладь общение с ней