Елена Гурщенко

представьте, что вы предприняли путешествие Нилу от Асуана до устья. Опишите своё путешествие в письме товарищу.

помогите пожалуйста, никак написать не могу

Ирина

Привет, товарищ, пишу тебе на обглоданном пираньями сапоге съеденного крокодилами проводника. До устья Нила я еще не дошёл, пока, надеюсь свидимся.

Андрей

Поехали кататься по Нилу. Всё включено. Бухла немеряно.

Нина

Товарищ!Верь,я вернусь ,и мы еще споем

Анна Дрындина

привет, лена! вот, решила на новый год сплавать по нилу. загрузились мы на лодку в асуане и поплыли до устья. это было охуительно! фотки смори в одноклассниках

Екатерина Пушкарева

так надо уроки учить и учителя слушать, а не в интернете просиживать

Елена Еремина

Посмотрите на Отзыв точка ру...

Сергей Вансович

На всякий случай, чтобы не выглядеть глупо:
- пираний в Ниле нет и не было никогда

- на участке между Асуаном и устьем Нила крокодилы не водятся

- вода в Ниле даже летом очень холодная, а потому в ней почти никто не купается, да и грязновато там ниже Луксора