Людмила Нестерова

кто верит гадалкам? или бабушкам которые снимают порчу?? ? такая ситуация

Денис

Снимаю. Порчу. Этому я верю))

On Cleans

Гадание и всякого рода магия - это большой грех! Не советую!

Св
Светлана

Есть такие бабушки. НО по моему опыту и убеждению, это люди положившие свою жизнь на алтарь знахарства.
Чаще всего они остались только в деревнях...
Они действительно обладают знаниями и помогают. но таких очень трудно найти...
А то что в крупных городах в магических салонах-чистой воды разводилово...

Александр Терновский

Верю и это реально

Наталья Л

Им на что то жить надо?
А работать либо не могут либо не хотят.
И пока есть лохи- будут и лохии...

Виктор Карасев

если бабушка не шарлатанка и говорит правду то этот дар не от Бога точно, и в будущем придется расплачиваться, возможно даже вашим детям.. .

«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не
научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у
тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель,
гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и
вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за
сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь
непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты
изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь
Бог твой. » (Второзаконие, 18, 9-14).