Людмила Черпалина

Как главенствовать женой?

Ксёна Кошка

все рычаги в руках тёщи

Марина Александрова

ну раз ты задал такой вопрос. то наверное тебе не нужно главенствовать, не хочу обидеть! Но в принципе- нужно быть самим собой, нужно быть мужчиной. нужно поступать как мужчина. А это ответственность за семью, это работа, это дом. это быт, это досуг, это то что представляет собой твоя женщина, это решение проблем и жизненных сложностей, это забота. Хватит сил жить так. то и вопрос отпадет сам по себе!!!

Ай
Айгуль

махай отростком, если вырос

Елена Вольман

если остро необходимо, то бери мусульманку.

Михаил Костин

Никак. Муж голова, а жена шея. Вы только думаете, что все решения принимаете сами. Женщины-очень хитрые и коварные!

Настя

Быть ответственным мужчиной, естественным лидером по жизни. http://www.realisti.ru/main/man