Околя

Как уговорить деда переехать к нам с женой(жена только за)???

Все дело в том что дед живет с моим отцом алкашом,а тот над дедушкой постоянно издевается.дед дать отпор не может побаивается.А тут уже дошло до того что эта пьянь сломала деду руку и ребра,а тот все одно мешать вам буду...Ни какие уговоры не действуют?Но и не вылезать из травмпункта я деду не позволю.Из ментуры папаша всегда каким-то образом выкручивается.И как быть?

Владимир Абреимов

Зафиксировать все побои и в полицию, прокуратуру, что меры не принимают., привлеките соседей (их он достал уже) пишите заявления сами об издевательствах над стариком. А его в гости пригласите до поправки.

Виталий Гинейко

пригласить в гости и оставить на хозяйстве навсегда.