Мстислав Лыкович

А к чему сон-вернулась бывшая девушка?? ? Я и до сих пор ее люблю и жду, что это может значить?

Серега Казак

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Iren Korovina

значит то что вы не можете её отпустить часто думаете о ней вот она вам и снится