Венера Арзыкулова

Интересный сон про бывшую девушку. Что бы это значило?

В общем так! Снилось что я опять встречаюсь с бывшей девушкой. я ей позвонил, назначил встречу, а она не смогла прийти. В следующий раз я пришел к ней домой а дома у нее ребенок маленький. Да и не от меня к тому же. вот. что бы это значило?

Марина Миланович

Ничего это не значит. Сон про бывшую создало ваше подсознание основываясь на ваших чувствах, памяти и переживаниях.

Александр Гончаров

ребенок ..кто был мальчик девочка?
бывшая .может как и удивить так и огорчить...