Владимир Тарханов

Что можно подарить племяннице? Ей 6 месяцев.

Кристиночка

Я для себя уже реншила что в таком маленьком возрасте , если хотите именно ребёнку а не родителям сделать подарок то надо удивлять. всё детки понимают)
Купите большой мешок и наполните его разными мелочами:пирамидки, кубики,музыкальные книжки ,различные развивающие игрушки которые можно открутить, пощупать,повертеть чтобы моторику разить,яркие мячики,Ребёнок долго будет разглядывать все эти сокровища, подарок надолго привлечёт внимание и можно будет комбинировать потом родителям с чем ей играть
Неплохая идея развивающие коврики или складные домики которые потом ещё долго будут использоваться.Только тут важно не прогадать и не купить дешёвку.которая долго не прослужит или будет некачественная

На
Настя

Главное зайти в детский отдел и назвать возраст девочки... Вы удивитесь выбору ...)

Ic
Ice

Сейчас она не оценит подарок. Подарите серебренную ложечку на зубок. Останется как сувенир на память

Va
Valentina

До года дети очень активно познают окружающий мир, подарите какую-нибудь развивающую игрушку, их сейчас огромное множество, вот например http://www.tigraiko.com.ua/catalog/razvivayuschie-igrushki/ . Можно еще подарить стульчик для кормления (если такого еще нет) или развивающий коврик.

Дарья

прыгунки!!!! советую, сам купил дочке)))

Ек
Екатерина

Коврик развивающий. Моей дочке дядя на 6 мес. подарил. Уже три года на нем играет)

Ан
Анюта

коврик развивающий или куклу большую