Алексей Поляруш

Подскажите, что интересного можно подарить племяннице-девочке 3 года.

Куклы, коляски и др. уже почти всё есть. Нужно что то оригинальное, на сумму 1-2тыс. рублей.

Ка
Катя

кухню со сковородками и ложками ...моя теперь своими только ест и ножи берет оттуда - свою еду резать)))

На
Натали

Огромный кукольный дом, с мебелью.
Куклу во весь рост.
Платьеца.
Есть такие детские наборы с туфельками, короной и волшебной палочкой.
Большого мягкого медведя.
Детскую косметику, безвредную, которая продается в аптеке.
Вообще в детских магазинах много чего есть:)

Васелина

Лего самый лучший подарок

На
Надежда

смотря что нравится ребенку . в детских магазинах консультанты вам помогут выбрать) ) а так раз много кукол ( не удивительно) , то можно какой-нибудь набор юной принцессы, заколки там всякие, чтоб прически делать, или кукольный домик, коньки детские...