Екатерина Нефёдова

Боль с правой стороны бронхов особенно при вдохе. что это?

Болею бронхитом 15 денй - пропила ципролетте но кашель не хилый почти без мокроты но при вдохе в бронхах аж болит колит при вдохе особенно сильном для того чтобы покашлять. К доктору то я пойду это и так ястно. Но хотелось бы услышать от вас что это может быть?

Лейла Маммедова

При остром бронхите и изнуряющем кашле (без мокроты) Ваше состояние вполне обычное.
Прекращает даже очень сильный кашель микстура или таблетки корня солодки.
И очень важно, какая температура? Нет ли скрытого течения воспаления легких?
Советую вызвать врача на дом, видимо Вам нужны уже более сильные антибиотики.
Желаю скорейшего выздоровления!