Жа
Жанна

нужна помощь. острая боль в ребрах на правой стороне . затруднен акт вдоха из-за боли ...к какому врачу можно обратиться?

а смысл скорую вызывать? они мне только укол скорее всего поставят и все.. . а так меня эти боли уже месяца два беспокоят

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в скорую позвоните, там скажут че делать

Сергей

Начните с участкового терапевта, он определит.

Ви
Виктория

межреберная невралгия ?

Алла Щелакова

к терапевту.. м. б. плеврит..

Елена Воронина

Более всего это похоже на межреберную невралгию. Точный диагноз поставит невропатолог.

Ирин@ (Esther) Черновол

"Скорую"вызвать

Алла Пылаева

вызывайте скорую